৩৮২ কন্টেইনার পণ্য নিলামে তুলছে চট্টগ্রাম কাস্টমস হাউজ

চট্টগ্রাম কাস্টমস হাউজের উদ্যোগে ৩৮২ কন্টেইনার পণ্য নিলাম, অযোগ্য ও মেয়াদোত্তীর্ণ হওয়ায় এসব পন্য নিলামে তোলা হচ্ছে।

রোববার (১১ সেপ্টেম্বর) থেকে এসব পণ্য ধ্বংস করার কাজ শুরু হবে। চট্টগ্রাম কাস্টমস হাউসের নিলাম শাখার ডেপুটি কমিশনার সন্তোষ সরেন এ বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

তিনি জানান, ১১১ লটে চট্টগ্রাম বন্দরের ১৩৬টি রেফার কন্টেইনার, ৩২টি ড্রাই কন্টেইনার ও বিভিন্ন অফডকের ২১৪টি ড্রাই কনটেইনার ধ্বংসের তালিকায় রয়েছে।

এর মধ্যে রয়েছে পেঁয়াজ, আদা, আপেল, ড্রাগন ফল, কমলা, আঙুর, হিমায়িত মাছ, মহিষের মাংস, মাছের খাদ্য, লবণ, রসুন, সানফ্লাওয়ার অয়েল, কফি ইত্যাদি।

তিনি আরও জানান, চট্টগ্রাম সিটি কর্পোরেশনের ডাম্পিং স্টেশনের পাশের একটি খালি জায়গা চিহ্নিত করা হয়েছে। জায়গাটি চট্টগ্রামের আউটার রিং রোড সংলগ্ন হালিশহরের আনন্দবাজারে অবস্থিত।

আইএমই/এমএফও

Yakub Group

যখনই ঘটনা, তখনই আপডেট পেতে, গ্রাহক হয়ে যান এখনই!