স্ত্রীকে গলাকেটে খুন, উখিয়ার রোহিঙ্গা এনজিও কর্মী আটক

কক্সবাজারের উখিয়া রোহিঙ্গা আশ্রয় শিবিরে নিজের স্ত্রীকে গলাকেটে খুন করেছেন এনজিও কর্মী স্বামী। এ ঘটনায় তাকে আটক করেছে এপিবিএন পুলিশ।

বুধবার ( ১১ জুন) রাত আনুমানিক রাত সাড়ে ৮ টার দিকে উখিয়ার ২ নম্বর ক্যাম্পের তাদের নিজ বসতঘরে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত নারীর নাম আয়েশা খাতুন (২৫)। তিনি উখিয়ার ২ নম্বর ক্যাম্পের ওয়েস্ট ডি-১২ ব্লকের বাসিন্দা ছিলেন। তিনি অভিযুক্ত ছৈয়দ আলমের (২৭) স্ত্রী।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন ক্যাম্প মাঝি ইদ্রিস মিয়া।

তিনি জানান, রোহিঙ্গা ক্যাম্প-২ ওয়েস্টের বাসিন্দা এনজিও সংস্থা এক্টে কর্মরত ছৈয়দ আলম ও তার স্ত্রী আয়েশা খাতুনের মধ্যে পারিবারিক কলহের জের ধরে কথা কাটাকাটি হয়। কথা-কাটাকাটির একপর্যায়ে আয়েশাকে ছুরি দিয়ে জবাই করে হত্যা করেছে বলে জানা গেছে।

পরে ঘটনাটি এপিবিএন পুলিশ জানলে অভিযান চালিয়ে ছৈয়দ আলমকে  আটক করে।

এ ব্যাপারে উখিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ( ওসি) মুহাম্মদ আরিফ হোসেন বলেন, রোহিঙ্গা ক্যাম্পে স্বামীর হাতে স্ত্রী নিহত হয়েছে বলে জেনেছি। পরে থানা থেকে পুলিশের টিম ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে।

ডিজে

যখনই ঘটনা, তখনই আপডেট পেতে, গ্রাহক হয়ে যান এখনই!

ksrm