সিএমপিতে ডিসি-এডিসি পদে রদবদল

চট্টগ্রাম মেট্রোপলিটন পুলিশের (সিএমপি) গুরুত্বপূর্ণ পদে রদবদল করা হয়েছে। দুই অতিরিক্ত উপ পুলিশ কমিশনারকে (এডিসি) বদলি করা হয়েছে এবং নতুন করে তিন জন উপ পুলিশ কমিশনার (ডিসি) ও এক অতিরিক্ত উপ পুলিশ কমিশনারকে (এডিসি) পদায়ন করা হয়েছে।

সোমবার (১৩ জানুয়ারি) স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের জননিরাপত্তা বিভাগের পুলিশ-১ শাখার উপ সচিব মহাবুবুর রহমান স্বাক্ষরিত এক আদেশে এই রদবদল করা হয়।

আদেশ অনুযায়ী, সদ্য সুপারনিউমারারি পুলিশ সুপার পদে পদোন্নতিপ্রাপ্ত গাজী রবিউল ইসলাম এবং পংকজ দত্তকে পুলিশ ব্যুরো অব ইনভেস্টিগেশন (পিবিআই)-এ বদলি করা হয়েছে।

অন্যদিকে,
সদ্য সুপারনিউমারারি পুলিশ সুপার হিসেবে পদোন্নতিপ্রাপ্ত আমিরুল ইসলাম, জিএম মনজুর রহমান এবং মোহাম্মদ গোলাম রুহুল কুদ্দুসকে সিএমপির ডিসি পদে পদায়ন করা হয়েছে।

পাশাপাশি পৃথক আদেশে সুপারনিউমারারি পুলিশ সুপার হিসেবে পদোন্নতিপ্রাপ্ত মাহমুদা বেগমকে সিএমপির অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার পদে পদায়ন করা হয়েছে।

জেজে/ডিজে

যখনই ঘটনা, তখনই আপডেট পেতে, গ্রাহক হয়ে যান এখনই!

ksrm