সিইউসিবিএর ভূমি ব্যবহারের ছাড়পত্র অনুমোদন করল সিডিএ

চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয় সেন্টার ফর বিজনেস অ্যাডমিনিস্ট্রেশনের (সিইউসিবিএ) ভূমি ব্যবহারের ছাড়পত্র অনুমোদন করেছে চট্টগ্রাম উন্নয়ন কর্তৃপক্ষ (সিডিএ)। পরে তা বিশ্ববিদ্যালয় কর্তৃপক্ষের কাছে হস্তান্তর করা হয়।

সোমবার (১০ জুন) বিকাল পাঁচটায় সিডিএ চেয়ারম্যানের অফিস কক্ষে এ ছাড়পত্র হস্তান্তর করা হয়।

সিডিএ চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা মোহাম্মদ ইউনুছের হাত থেকে এই ছাড়পত্র গ্রহণ করেন বিশ্ববিদ্যালয়ের ব্যবসায় প্রশাসন অনুষদের ডিন অধ্যাপক মো. হেলাল উদ্দিন নিজামী।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন সেন্টারের পরিচালক অধ্যাপক ড. মোহাম্মদ জামাল উদ্দীন এফসিএমএ, সিডিএর উপ-প্রধান নগর পরিকল্পনাবিদ মো. আবু ঈসা আনছারী।

চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয় সেন্টার ফর বিজনেস অ্যাডমিনিস্ট্রেশন বিশ্ববিদ্যালয়ের ব্যবসায় প্রশাসন অনুষদে অধীনে পরিচালিত হয়। এই সেন্টার সান্ধ্যকালীন এমবিএ প্রোগ্রাম পরিচালনা করে। ২০১২ সাল থেকে এই সেন্টারের কার্যক্রম চট্টগ্রাম বিজিএমই ভবনে ভাড়া করা ফ্লোরে শিক্ষা কার্যক্রম পরিচালিত হয়ে আসছে। সম্প্রতি সেন্টার কর্তৃপক্ষ নিজস্ব ভবন তৈরির জন্য নগরীর চকবাজারে জায়গা কেনে।

এমআই

যখনই ঘটনা, তখনই আপডেট পেতে, গ্রাহক হয়ে যান এখনই!

ksrm