সাংবাদিক শাহাদাত হোসাইনের বাবা আর নেই

0

চট্টগ্রাম প্রতিদিনের সাবেক স্টাফ রিপোর্টার, দ্য ডেইলি বিজনেস স্ট্যান্ডার্ডের (টিবিএস) চট্টগ্রাম ব্যুরোতে স্টাফ রিপোর্টার হিসেবে কর্মরত শাহাদাত হোসাইন চৌধুরীর বাবা গোলাম রব্বানী চৌধুরী মারা গেছেন। (ইন্নালিল্লাহি…রাজিউন)। বৃহস্পতিবার (৮ জুলাই) সকাল ১০ টায় চট্টগ্রামের মিরসরাই উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে তিনি মারা গেছেন। মৃত্যুকালে তাঁর বয়স হয়েছিল ৭৭ বছর।

সাংবাদিক শাহাদাত হোসাইন চৌধুরী জানান, তিনি দীর্ঘদিন ধরে ডায়াবেটিসসহ বিভিন্ন রোগে ভূগছিলেন। মৃত্যুকালে তিনি ২ ছেলে ১ মেয়ে নাতি-নাতনিসহ অসংখ্য গুনগ্রাহী রেখে গেছেন। আজ (বৃহস্পতিবার) বাদ জোহর মিরসরাই সদর ইউনিয়নের আবুনগর গ্রামে প্রথম জানাযা ও বাদ আছর সাহেরখালী আলামিয়া চৌধুরী বাড়ি প্রাঙ্গনে ২য় জানাযা অনুষ্ঠিত হবে। এরপর পারিবারিক কবরস্থানে তাঁকে দাফন করা হবে।

শাহাদাতের বাবার মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন দৈনিক চট্টগ্রাম প্রতিদিনের সম্পাদক হোসাইন তৌফিক ইফতেখার ও প্রকাশক আয়ান শর্মা।

s alam president – mobile

এএস/এমএহক

যখনই ঘটনা, তখনই আপডেট পেতে, গ্রাহক হয়ে যান এখনই!