শ্রীশ্রী জন্মাষ্টমী উদযাপন পরিষদ বাংলাদেশ কেন্দ্রীয় কমিটির প্যাড ব্যবহার করে একটি চক্র সনাতনীদের বিভ্রান্ত করছে। যা গঠনতন্ত্রবিরোধী ও আইন পরিপন্থী।
৪ জুলাই, শুক্রবার শ্রীশ্রী জন্মাষ্টমী উদযাপন পরিষদ বাংলাদেশ কেন্দ্রীয় কমিটির উপ-দপ্তর সম্পাদক বাবলু কুমার নাথ স্বাক্ষরিত এক বিবৃতিতে এসব জানানো হয়েছে।
বিবৃতিতে জানানো হয়, এতদ্বারা সকল সনাতনী জনসাধারণের দৃষ্টি আকর্ষণ করে শ্রীশ্রী জন্মাষ্টমী উদযাপন পরিষদ বাংলাদেশ কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি অ্যাডভোকেট শ্রী চন্দন তালুকদার ও লায়ন শ্রী আর.কে দাশ রুপু বলেছেন, একটি চক্র ‘শ্রীশ্রী জন্মাষ্টমী উদযাপন পরিষদ বাংলাদেশ’র প্যাড অবৈধভাবে ব্যবহার করে নানান অপকর্ম চালাচ্ছে। এছাড়া সাধারণ সনাতনীদের বিভ্রান্ত করছে। এ ধরণের কর্মকাণ্ড অবশ্যই আইনের পরিপন্থী। ‘শ্রীশ্রী জন্মাষ্টমী উদযাপন পরিষদ বাংলাদেশ’র গঠনতন্ত্র অনুযায়ী গত ২৮ ফেব্রুয়ারি দ্বিার্ষিক নির্বাচনের মাধ্যমে সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক এবং পরবর্তীতে ২০১ সদস্যের পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন করা হয়েছে।
বিবৃতিতে আরও জানানো হয়, ইতিমধ্যে শ্রীশ্রী জন্মাষ্টমী উদযাপন পরিষদ বাংলাদেশ কেন্দ্রীয় কমিটি তাদের সাংগঠনিক কর্মকাণ্ড চালাচ্ছে। গঠনতন্ত্র বহির্ভূত কোনো কমিটি শ্রীশ্রী জন্মাষ্টমী উদযাপন পরিষদ বাংলাদেশ কেন্দ্রীয় কমিটির সঙ্গে সম্পৃক্ত নয়। তাই শ্রীশ্রী জন্মাষ্টমী উদযাপন পরিষদ বাংলাদেশ কেন্দ্রীয়, বিভাগীয়, মহানগর, জেলা ও থানার সকল পর্যায়ের নেতাকর্মীদের ‘গঠনতন্ত্রবিরোধী ও ভূঁইফোড়’ সংগঠনের সঙ্গে কোনো ধরনের সম্পৃক্ত না থাকার জন্য বিনীতভাবে অনুরোধ করা হচ্ছে।