শিকলবাহা খালে নৌকা ডুবে স্কুলছাত্র নিখোঁজ, উদ্ধারে ডুবুরি দল

বোনের শ্বশুর বাড়ি থেকে নিজের বাড়িতে আর ফেরা হলো না স্কুল ছাত্র আদিলের। কর্ণফুলী নদীর শাখা খাল শিকলবাহা খালে নৌকা উল্টে গেলে তলিয়ে যায় সে। এখনো খোঁজ মিলেনি তার।

শুক্রবার (৫ নভেম্বর) দুপুর ১২টায় চট্টগ্রামের পটিয়া উপজেলার শিকলবাহা খালে বালুবাহী বাল্কহেডের ধাক্কায় যাত্রীবাহী নৌকা উল্টে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিখোঁজ মিজানুল হক আদিল পটিয়া উপজেলার চরকানাই এলাকার মো. ওবাইদুল্লাহর ছেলে। সে চরকানাই বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয় থেকে এবারের এসএসসি পরীক্ষার্থী।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, নৌকায় ৭/৮ জন যাত্রী ছিল। অন্য যাত্রীরা নিরাপদে তীরে উঠে এলেও আদিলকে খুঁজে পাওয়া যায়নি।

আগ্রাবাদ ফায়ার সার্ভিসের সিনিয়র স্টেশন কর্মকর্তা মো. কামরুজ্জামান জানান, বৃহস্পতিবার বাবার সঙ্গে শহরে বোনের বাসায় বেড়াতে যায় আদিল। শুক্রবার বাড়িতে ফেরার পথে কালারপুল খাল পার হওয়ার সময় একটি বালুবাহী বাল্কহেড ধাক্কা দিলে তাদের বহনকারী নৌকাটি উল্টে যায়।

সে সময় নৌকায় ৭-৮ জন লোক ছিলেন। সবাই সাঁতরে তীরে উঠতে পারলেও নিখোঁজ হয় আদিল।

আদিলকে উদ্ধারে ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরি দল কাজ করছে বলে জানান এ কমকর্তা।

কেএস

যখনই ঘটনা, তখনই আপডেট পেতে, গ্রাহক হয়ে যান এখনই!

ksrm