শান্তিবাগ আবাসিক এলাকা কল্যাণ পরিষদের নতুন সভাপতি ফখরুদ্দিন, সম্পাদক হাসান

চট্টগ্রামে হালিশহর থানার উত্তর আগ্রাবাদে ‘শান্তিবাগ আবাসিক এলাকা কল্যাণ পরিষদ’র নতুন কমিটি গঠন করা হয়েছে। এতে দু’বছরের জন্য ফখরুদ্দিন আহমদকে সভাপতি ও চৌধুরী হাসান মাহমুদ টিটুকে সাধারণ সম্পাদককে নির্বাচিত করা হয়েছে।

শনিবার (১৮ জানুয়ারি) বার্ষিক সাধারণ সভায় সদস্যদের সবার সম্মতিতে এ কার্যনির্বাহী কমিটি গঠন করা হয়।

নতুন কমিটির অন্য সদস্যরা হলেন—সহ-সভাপতি পদে মোস্তাক আহমেদ ও মো. সাহাব উদ্দিন আহমেদ, সহ-সাধারণ সম্পাদক এএইচএম কুতুব উদ্দিন চৌধুরী (নোবেল), অর্থ সম্পাদক একেএম মঈনুল হক (টিটু), সাংগঠনিক সম্পাদক জসিম উদ্দিন খান (সুমন), তথ্য প্রযুক্তি ও প্রচার সম্পাদক মাহাবুবুল হক (শাহেদ), ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক মোহাম্মদ শরফুন নূর (মিশু)।

কার্যনির্বাহী সদস্যদের মধ্যে রয়েছেন—মো. মুসলিম উদ্দিন, মো. তাজুল ইসলাম (রানা), মো. ইকবাল হোসেন, আবদুল জলিল (মিলন), মো. ওয়াহিদুল হক (রুবেল) ও ফখরুল হাসান (বাবু)।

সভায় সভাপতিত্ব করেন অন্তর্বর্তীকালীন পরিষদের আহ্বায়ক আবদুল মান্নান চৌধুরী।

যখনই ঘটনা, তখনই আপডেট পেতে, গ্রাহক হয়ে যান এখনই!

ksrm