রোহিঙ্গা ক্যাম্পে গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণে আহত ৩

কক্সবাজারের উখিয়া উপজেলার রোহিঙ্গা ক্যাম্প-২০ এক্সটেনশনের গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণে তিন রোহিঙ্গা গুরুতর আহত হয়েছেন।

রোববার (৩ নভেম্বর) সকালে একটি সিলিন্ডার থেকে আরেকটিতে গ্যাস রিফিল করার সময় সিগারেটের ধোঁয়া থেকে এই বিস্ফোরণ ঘটে।

এতে আহত হন ক্যাম্প ২০ এক্সটেনশনের মো. মুকুল ছেলে মো. ইসমাইল (৬০), মো. ইসমাইলর স্ত্রী আমেনা খাতুন (৫৫) ও একই ক্যাম্পের মো. সুলতান ছেলে আব্দুল শুক্কুর (৩৭)।

ক্যাম্প সূত্রে জানা গেছে, মোহাম্মদ ইসমাইল ও আব্দুল শুক্কুর নামের দুই রোহিঙ্গা একটি সিলিন্ডার থেকে আরেকটিতে গ্যাস রিফিল করার সময় সিগারেটের ধোঁয়া থেকে বিস্ফোরিত হয়ে ইসমাইলসহ তিনজন রোহিঙ্গা অগ্নিদগ্ধ হন। আহতদের দ্রুত ক্যাম্প-২০ এর ফ্রেন্ডশিপ হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। প্রাথমিক চিকিৎসার পর মো. ইসমাইলের অবস্থা সংকটাপন্ন হওয়ায় তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য কক্সবাজার সদর হাসপাতালে রেফার করা হয়।

অপর দুজন ইসমাইলের স্ত্রী আমেনা খাতুন (৫৫) এবং আব্দুল শুক্কুর ফ্রেন্ডশিপ হাসপাতালের বার্ন ইউনিটে চিকিৎসাধীন রয়েছেন বলে ক্যাম্প প্রশাসন বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

ডিজে

যখনই ঘটনা, তখনই আপডেট পেতে, গ্রাহক হয়ে যান এখনই!

ksrm