মিরসরাইয়ে চুরি হওয়া জাল উদ্ধার, আটক তিন

0

চট্টগ্রামের মিরসরাই থেকে চুরি হওয়া প্রায় দেড় লাখ টাকার জাল উদ্ধার করেছে পুলিশ। এ সময় জাল চুরির সঙ্গে জড়িত তিনজনকে আটক করা হয়। মঙ্গলবার (২৫ জুন) দুপুরে সীতাকুণ্ডের ফোজদারহাট সাইনবোর্ড এলাকা থেকে তাদের আটক করা হয়।

আটককৃতরা হলো সীতাকুণ্ড উপজেলার রহমতনগর গ্রামের নূর ইসলামের পুত্র মো. লিটন উদ্দিন (২৮), মিরসরাই উপজেলার জগদীশপুর গ্রামের জয়নাল আবেদীনের পুত্র মো. ইউসুফ (২৪), একই উপজেলার করুয়া গ্রামের নূর নবীর পুত্র তছলিম উদ্দিন (২৫)।

মিরসরাই থানার সেকেন্ড অফিসার দীনেশ চন্দ্র দাশগুপ্ত বলেন, গত ২২ জুন মিরসরাই উপজেলার করুয়া এলাকা থেকে প্রায় দেড় লাখ টাকার জাল চুরি হয়। পরে জালের মালিক হরি জলদাশ বাদি হয়ে মিরসরাই থানায় একটি মামলা দায়ের করেন। মামলা দায়েরের পর মিরসরাই থানা পুলিশ বিভিন্নস্থানে অভিযান চালায়। পরে মঙ্গলবার (২৫ জুন) দুপুরে মিরসরাই থানার অফিসার ইনচার্জ জাহিদুল কবিরের নেতৃত্বে সীতাকুণ্ডের ফোজদারহাট থেকে চোরাই জালসহ তিনজনকে আটক করে।

s alam president – mobile

এএইচ

যখনই ঘটনা, তখনই আপডেট পেতে, গ্রাহক হয়ে যান এখনই!