মিরসরাইয়ে আওয়ামী লীগের তিন নেতা গ্রেপ্তার

চট্টগ্রামের মিরসরাই ও জোরারগঞ্জ থানা পুলিশের অভিযানে আওয়ামী লীগের ৩ নেতাকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

সোমবার (৩ ফেব্রুয়ারি) বিকালে ও রোববার রাতে উপজেলার বিভিন্ন স্থান থেকে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।

তিন আওয়ামী লীগ নেতা হলেন—উপজেলা আওয়ামী লীগের সদস্য লিয়াকত আলী (৫৫), মিরসরাই পৌরসভার ৮ নম্বর ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি হাফেজ দেলোয়ার হোসেন (৬০) ও হিঙ্গুলী ইউনিয়নের ২ নম্বর ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক জামাল উদ্দিন সওদাগর (৪৫)। এদের মধ্যে দু’জনকে আদালতে পাঠানো হয়েছে।

জোরারগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এটিএম শিফাতুল মাজদার বলেন, সোমবার বিকাল ৪টার দিকে উপজেলার ওচমানপুর এলাকা থেকে লিয়াকত আলী নামে একজনকে গ্রেপ্তার করা হয়। তার বিরুদ্ধে থানায় মামলা রয়েছে কী-না, তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে।

তিনি বলেন, রোববার রাতে হিঙ্গুলী এলাকা থেকে জামাল উদ্দিন নামে আরেকজনকে গ্রেপ্তার করা হয়। ৫ আগস্টের পরে জোরারগঞ্জ থানায় দায়ের হওয়া একাধিক রাজনৈতিক মামলার তদন্তে ঘটনার সঙ্গে জামাল উদ্দিনের সম্পৃক্ততার অভিযোগ পাওয়া গেছে। সোমবার তাকে আদালতে পাঠানো হয়েছে।

এছাড়া রোববার রাতে নিজ বাড়ি থেকে দেলোয়ার হোসেন নামে একজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। বিস্ফোরক আইনের একটি মামলায় সোমবার তাকে আদালতে পাঠানো হয়েছে বলে জানান ওসি।

ডিজে

যখনই ঘটনা, তখনই আপডেট পেতে, গ্রাহক হয়ে যান এখনই!

ksrm