মালয়েশিয়া পাচারকালে ৩৭ রোহিঙ্গা উদ্ধার, ৩ দালাল আটক

0

কক্সবাজার-টেকনাফ মেরিন ড্রাইভ সড়কের রেজুখাল ব্রিজের রামু অংশের সমুদ্র উপকূল দিয়ে মালয়েশিয়া পাচারকালে ৩৭ রোহিঙ্গাকে উদ্ধার এবং ৩ দালালকে আটক করেছে পুলিশ।

সোমবার (২ মার্চ) সকালে এ অভিযান চালানো হয় বলে জানিয়েছেন হিমছড়ি পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ এসআই এসএম আতিক উল্লাহ। তবে আটক দালালদের নামপরিচয় জানা যায় নি।

পুলিশ জানায়, উদ্ধার হওয়া রোহিঙ্গাদের মধ্যে ৪ জন শিশু, ১৭ জন নারী ও ১৬ পুরুষ জন রয়েছে। এসব রোহিঙ্গা উখিয়া ও টেকনাফের বিভিন্ন ক্যাম্পের বাসিন্দা।

s alam president – mobile

হিমছড়ি পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ এসআই এসএম আতিক উল্লাহ বলেন, ভোরে রেজু খাল দিয়ে কিছু সংখ্যক রোহিঙ্গা অবৈধভাবে মালয়েশিয়া যাওয়ার উদ্দেশ্যে জড়ো করা হয়েছে এমন খবরে পুলিশের একটি দল অভিযান চালায়। এসময় পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে ৩৭ জন রোহিঙ্গা নারী ও শিশু এবং তিন দালালকে আটক করা হয়।

তিনি আরও বলেন, এ ঘটনায় আরও কয়েকজন দালাল পালিয়ে গেছে। আটক দালালদের বিরুদ্ধে রামু থানায় সংশ্লিষ্ট আইনে মামলা করার প্রস্তুতি চলছে।

এএইচ

Yakub Group

যখনই ঘটনা, তখনই আপডেট পেতে, গ্রাহক হয়ে যান এখনই!