পটিয়ায় বিএনপির নির্বাচনী অফিস উদ্বোধন

চট্টগ্রাম-১২ (পটিয়া) সংসদীয় আসনে বিএনপির মনোনীত প্রার্থী এনামুল হক এনাম বলেছেন, পটিয়ায় কোনো দুর্নীতিবাজ, সন্ত্রাসী ও চাঁদাবাজের ঠাঁই হবে না। জনগণের ভোটাধিকার পুনরুদ্ধার এবং ভয়মুক্ত পটিয়া গড়তেই বিএনপির এই সংগ্রাম।

মঙ্গলবার (২৭ জানুয়ারি) রাতে পটিয়া পৌরসভার ৭ নম্বর ওয়ার্ডে নির্বাচনী অফিস উদ্বোধন, জনসংযোগ ও পথসভায় তিনি এসব কথা বলেন।

এসময় এনামুল হক এনাম বলেন, আওয়ামী লীগ গত তিনটি নির্বাচনে জনগণকে ভোট দিতে দেয়নি। ভোটকেন্দ্রে গেলেই মানুষ ধানের শীষে ভোট দেবে এই ভয়েই তারা নির্বাচন ব্যবস্থাকে ধ্বংস করেছে। উন্নয়নের নামে পটিয়ায় হয়েছে লুটপাট ও দুর্নীতির মহোৎসব।

তিনি আরও বলেন, বিএনপি রাষ্ট্রক্ষমতায় গেলে হতদরিদ্র পরিবারের জন্য ফ্যামিলি কার্ড, কৃষকদের জন্য কৃষি কার্ড এবং অস্বচ্ছল রোগীদের জন্য হেলথ কার্ড চালু করা হবে। এ দেশের মানুষ আর ভোটচোর, দুর্নীতিবাজ ও দখলদারদের রাজনীতি চায় না।

তিনি ভোটারদের উদ্দেশে বলেন, এবার ভয় নয়, ভোটকেন্দ্রে গিয়ে ধানের শীষে ভোট দিয়ে গণতন্ত্রকে বিজয়ী করতে হবে।

নির্বাচনী অফিস উদ্বোধন ও পথসভায় উপস্থিত ছিলেন পটিয়া পৌরসভা নির্বাচন পরিচালনা কমিটির আহ্বায়ক ও সাবেক মেয়র নুরুল ইসলাম সওদাগর, সদস্য সচিব গাজী আবু তাহের, জেলা বিএনপির যুগ্ম সম্পাদক মোজাম্মেল হক, বিএনপি নেতা আবদুল মাবুদ, মুক্তিযোদ্ধা আবুল ফয়েজ, জেলা যুবদলের সহ-সভাপতি শাহজাহান চৌধুরী, জেলা জাসাস সদস্য সচিব নাছির উদ্দীনসহ বিএনপি, ওয়ার্ড বিএনপির সাবেক সভাপতি আবছার আলম।

আরও উপস্থিত ছিলেন ৭ নম্বর ওয়ার্ড সেন্টার কমিটির আহবায়ক কাজী নাছির উদ্দীন, সদস্য সচিব নুরুল আলম, সাবেক সাধারণ সম্পাদক মামুনুল ইসলাম, কামাল মেম্বার, আবু তৈয়ব, যুবদল নেতা এসএম রেজা রিপন, নাজিম উদ্দীন, মো. নঈমুল ইসলাম, রুকন, মোহাম্মদ মুছা, শহীদ, পৌরসভা যুবদলের যুগ্ম আহ্বায়ক রবিউল হোসেন সৌরব, হিরু, যুবদল নেতা ওসমান, রবিন, আশরাফ, হিরন, কাজী শফি, জাফর ছাত্রদল নেতা ফাহিম, মিজান, বাবলু, জিফু।

পথসভা ও জনসংযোগে বিএনপি, যুবদল, ছাত্রদল এবং সহযোগী সংগঠনের বিপুলসংখ্যক নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

ডিজে

ksrm