পঞ্চম বিয়ে করায় চতুর্থ স্ত্রীর দায়ের কোপে প্রাণ গেলো স্বামীর

একে একে চারটি বিয়ে করেও বিয়ের ইচ্ছে শেষ হয়নি ৩৬ বছরের আলাউদ্দিনের। তাই চতুর্থ স্ত্রীকে না জানিয়ে ঘরে তুলেন পঞ্চম স্ত্রীকে। আর সেই অপরাধে চতুর্থ স্ত্রীর দায়ের কোপে প্রান হারান আলাউদ্দিন। নিজের ঘরে স্ত্রীর কোপে প্রান যায় এই যুবকের।

শনিবার (২২ ফেব্রুয়ারি) দিবাগত রাত ২ টার দিকে চট্টগ্রাম নগরীর হালিশহর থানার বসুন্ধরা আবাসিক এলাকার একটি ভাড়া বাসায় ঘটে এই ঘটনা।

নিহতের নাম মো. আলাউদ্দিন (৩৬)। তিনি নোয়াখালীর সোনাইমুড়ি থানার মঈন উদ্দীনের ছেলে। তবে নিহত আলাউদ্দীন বসুন্ধরা আবাসিকের ৬ নম্বর লেনের মর্জিনার মার কলোনীর ২য় তলায় ভাড়া থাকতেন।

এই ঘটনার পর পুলিশ ঘাতক চতুর্থ স্ত্রী নূরজাহানকে (২৩) আটক করে। ঘাতক নুর জাহান নোয়াখালী জেলার মাইজদী থানার মৃত নুরুল ইসলামের মেয়ে।

হালিশহর থানা পুলিশেরর পক্ষ থেকে জানানো হয়, পঞ্চম বিয়ে করায় চতুর্থ স্ত্রী রোষানলে পড়েন আলাউদ্দিন। শনিবার রাতে চতুর্থ স্ত্রী ঘুমের মধ্যে ধারালো দা দিয়ে কুপিয়ে মৃত্যু নিশ্চিত করে আলাউদ্দিনের। ঘটনার পর প্রতিবেশীদের দেওয়া খবরে ঘটনাস্থলে আসে হালিশহর থানা পুলিশ। এর পর হত্যাকান্ডে ব্যবহৃত ধারালো দা’টিসহ চতুর্থ স্ত্রীকে আটক করে।

আটক নুরজাহানকে কারাগারে পাঠানোর প্রস্তুতি নিচ্ছে বলেও জানানো হয় হালিশহর থানার পক্ষ থেকে।

এমএহক

যখনই ঘটনা, তখনই আপডেট পেতে, গ্রাহক হয়ে যান এখনই!

ksrm