নেতাকে গাছে বেধে মারধর করা পটিয়ার সেই চেয়ারম্যান জামিনে মুক্ত

চট্টগ্রামের পটিয়ায় আওয়ামী লীগ নেতাকে গাছে বেধে মারধর করার অভিযোগে গ্রেপ্তার হওয়া হাইদগাঁও ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান বিএম জসিম জামিনে মুক্তি পেয়েছেন। তার বড় ছেলে মুসফিক উদ্দিন ওয়াসি বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

উচ্চ আদালত থেকে জামিন পাওয়ার পর বৃহস্পতিবার (৮ সেপ্টেম্বর) বিকেলে চট্টগ্রাম কেন্দ্রীয় কারাগার থেকে তিনি মুক্ত হন।

জানা যায়, হাইদগাঁও ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের এক ইফতার মাহফিলে আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে চলতি বছরের ২৯ এপ্রিল ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাবেক সভাপতি জিতেন কান্তি গুহকে স্থানীয় একটি কমিউনিটি সেন্টারের সামনে ইউপি চেয়ারম্যানের অনুসারীরা মারধর করেন। এদিন ঘটনাটি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ভাইরাল হয়।

ঘটনার দিন রাতে ইউপি চেয়ারম্যান বিএম জসিম ও তার পুত্র মুসফিক উদ্দিন ওয়াসিকে পুলিশ গ্রেপ্তার করে।

এর আগে পুলিশ দেখে ইউপি চেয়ারম্যান জসিম পালাতে গিয়ে তার বাড়ির দ্বিতল থেকে লাফ দিয়ে পালানোর সময় কাচের গ্লাসে পা কেটে যায়। দীর্ঘদিন চট্টগ্রাম কেন্দ্রীয় কারাগারের অধীনে চমেক হাসপাতাল ও কারাগারের অভ্যন্তরে চিকিৎসা গ্রহণ করেন। দীর্ঘ ৪ মাস ৮ দিন পর বৃহস্পতিবার জামিনে মুক্ত হন।

হাইদগাঁও ইউপি চেয়ারম্যান বি এম জসিমের বড় ছেলে মুসফিক উদ্দিন ওয়াসি বলেন, ‘আমার বাবা আজ জামিনে মুক্ত হয়ে বাসায় ফিরে এসেছেন। তিনি শারীরিকভাবে অসুস্থ। সুস্থ হতে আরো লাগবে।’

Yakub Group

সিপি

যখনই ঘটনা, তখনই আপডেট পেতে, গ্রাহক হয়ে যান এখনই!