চট্টগ্রাম নগর জিয়া মঞ্চের আহ্বায়ক খোরশেদুল, সদস্য সচিব ইলিয়াস

জিয়া মঞ্চ চট্টগ্রাম মহানগরের আহ্বায়ক কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। এতে মো. খোরশেদুল আলমকে আহ্বায়ক ও মো. ইলিয়াস ফারুক মানিককে সদস্য সচিব করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (১০ অক্টোবর) ঢাকার নয়াপল্টন জিয়া মঞ্চ কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা আবদুস সালাম ও সাধারণ সম্পাদক ফয়েজ উল্যাহ্ ইকবাল স্বাক্ষরে এ কমিটি অনুমোদন দেওয়া হয়।

চট্টগ্রাম মহানগর আহ্বায়ক কমিটির অন্যদের মধ্যে মো. নজরুল ইসলামকে সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক এবং নাজিম উদ্দিন চৌধুরী, এম নাসির উদ্দিন, মো. জিয়াউল হক, এয়ার মোহাম্মদ আবু, মো রাসেল করিম, মো. কামরুল হাসান ও মো. নুর আলম কালুকে যুগ্ম আহ্বায়ক করা হয়েছে।

এছাড়া মো. আক্তারুজ্জামান শাহজাহান, মো. ইসমাইল হোসেন আবু, অধ্যক্ষ ইসমাইল ফারুকী, মো. সাইফুল ইসলাম, মো. আব্দুল হামিদ, মো. পারভেজ, গাজী মো. জাহাঙ্গীর, মো. সাইফ উদ্দিন পাপ্পু, মাশাকুল ইসলাম মাশুক, লিটন দে, টিপু সুলতান এবং সোহেল খানকে সদস্য করা হয়েছে।

এছাড়াও আগামী ৯০ দিনের মধ্যে জিয়া মঞ্চ কেন্দ্রীয় কমিটির সহ-সভাপতি ও চট্টগ্রাম মহানগরের টিমপ্রধান  জিয়া উদ্দিন কাদেরের মতামত নিয়ে সকল থানা কমিটি আহ্বায়ক এবং সদস্য সচিবের যৌথ স্বাক্ষরে অনুমোদন নিয়ে কেন্দ্রীয় দপ্তরে কপি জমা দেওয়ার নির্দেশ দেওয়া হয়েছে।

যখনই ঘটনা, তখনই আপডেট পেতে, গ্রাহক হয়ে যান এখনই!

ksrm