চট্টগ্রামে সামাজিক সম্প্রীতি প্রতিষ্ঠায় রাজনৈতিক নেতাদের নিয়ে মতবিনিময়

চট্টগ্রামে বিভিন্ন রাজনৈতিক দলের নেতাদের নিয়ে মতবিনিময় সভা হয়েছে। ‘ধর্ম ও বিশ্বাসের স্বাধীনতা এবং সামাজিক সম্প্রীতি প্রতিষ্ঠায় চলমান কার্যক্রম’ শিরোনামে এ মতবিনিময় হয়।

বৃহস্পতিবার (১৩ ফেব্রুয়ারি) নগরের একটি রেস্টুরেন্টে এ আয়োজন করে দি হাঙ্গার প্রজেক্ট বাংলাদেশ।

এতে সভাপতিত্ব করেন ফোর্ব নেটওয়ার্ক চট্টগ্রাম জেলা কমিটির সভাপতি প্রফেসর এওয়াই এম জাফর। আলোচনায় অংশ নেন বিএনপি, জামায়াত, ইসলামী আন্দোলন, নাগরিক কমিটি, সিপিবি, ন্যাপসহ বিভিন্ন রাজনৈতিক দলের নেতারা। এছাড়া আলোচনায় অংশ নিয়ে চলমান কার্যক্রমের অভিজ্ঞতা তুলে ধরেন ইয়ুথ ফোর্ব নেটওয়ার্ক ও ইয়ুথ এন্ডিং হাঙ্গার চট্টগ্রাম জেলা, চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয় এবং জেলা ফোর্ব নেটওয়ার্ক সদস্যরা।

এর আগে শুভেচ্ছা বক্তব্য রাখেন শুভ্র দেব কর ও নোমান উল্ল্যা বাহার। স্বাগত বক্তব্য রাখেন প্রফেসর এওয়াইএম জাফর। সঞ্চালনায় ছিলেন দি হাঙ্গার প্রজেক্টের প্রোগ্রাম কোঅর্ডিনেটর তুহিন আফসারী ও আঞ্চলিক সমন্বয়কারী সৈয়দ মো. নাছির উদ্দিন।
আয়োজনে সার্বিক সহায়তা করেন সাবেক ইয়ুথ লিডার জোবায়ের, আড়শি হোড়, বর্তমান লিডার সাদিব, তৌহিদ, আয়শা, মায়শা, তন্ময় ও সাকিব।

যখনই ঘটনা, তখনই আপডেট পেতে, গ্রাহক হয়ে যান এখনই!

ksrm