চট্টগ্রামে রেলকর্মীদের ওপর হামলার ঘটনায় মামলা, আসামি ৯

0

অবৈধ বিদ্যুৎ বিচ্ছিন্ন করতে গিয়ে রেলওয়ে বিদ্যুৎ বিভাগের কর্মীদের ওপর হামলার ঘটনায় ৯ জনের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করা হয়েছে।

মঙ্গলবার (৮ মার্চ) রেলওয়ের খালাসী সুজন দাশ বাদি হয়ে চট্টগ্রামের কোতোয়ালি থানায় মামলাটি দায়ের করেন।

মামলার এজাহারে আসামি করা হয় শুক্কুর, ভুট্টু, তাসলিমা আক্তার, মো. জামাল, রোকেয়া, ফয়সাল, রাজু, আরিফ, শাহিন আক্তারকে। এছাড়া ৩০ থেকে ৪০ জনকে অজ্ঞাত আসামি করা হয়।

s alam president – mobile

এর আগে সোমবার (৭ মার্চ) সকাল পৌনে ১১টার দিকে চট্টগ্রামের কোতোয়ালী থানা এলাকার গোয়াল পাড়ার তুলাতলীতে অবৈধ বিদ্যুৎ সংযোগ বিচ্ছিন্ন করতে গেলে রেলওয়ের বিদ্যুৎ বিভাগের কর্মীদের ওপর হামলা হয়।

হামলায় রেলওয়ের সিনিয়র সাব এসিস্ট্যান্ট ইঞ্জিনিয়ার (এসএসএই) এনায়েত উল্লাহ’র গুরুতর আহত হন।

এ ঘটনায় রেলওয়ের খালাসী সুজন দাশ, রফিকুল ইসলাম, আবুল কাশেম, কামাল, ফিটার গ্রেড মিজানুর রহমান, লাইন ম্যান ইফতেখার মেহেদী আহত হন।

Yakub Group

জানা যায়, রেলওয়ে বিদ্যুৎ বিভাগের আওতাধীন গোয়ালপাড়া তুলাতলীতে সিআরবি বিদ্যুৎ বিভাগ একটি টিম দুইভাগে ভাগ হয়ে অবৈধ বিদ্যুৎ সংযোগ বিচ্ছিন্ন করার কাজ শুরু করে। একপর্যায়ে স্থানীয়রা রেলওয়ের বিদ্যুৎ কর্মীদের উপর একযোগে হামলা করে।

স্থানীয়দের অভিযোগ, তাদের কাছ থেকে প্রতি মাসে অবৈধ বিদ্যুৎ ব্যবহার বাবদ টাকা নেওয়ার পরেও বিদ্যুৎ বিচ্ছিন্ন করায় ক্ষিপ্ত হয়ে তাদের হামলা করে ভুক্তভোগীরা।

জেএস/এমএফও

যখনই ঘটনা, তখনই আপডেট পেতে, গ্রাহক হয়ে যান এখনই!

ksrm