চকরিয়ায় ৪ বসতঘরে দুর্বৃত্তের হামলা, নারীসহ আহত ৪

0

কক্সবাজারের চকরিয়ায় চারটি বসতঘরে হামলা চালিয়েছে একদল দুর্বৃত্ত। এ সময় তাদের হামলায় নারীসহ ৪ ব্যক্তি আহত হয়েছেন। রোববার (২৯ ডিসেম্বর) রাত দেড়টার দিকে উপজেলার কৈয়ারবিল ইউনিয়নের তেইল্যাকাটা পাহাড়পাড়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

আহতরা হলেন- ওই এলাকার আমির হামজার ছেলে মো. রফিক (৩৫), তার ভাই মো. কালু (৩৬), স্ত্রী হামিদা বেগম (২৬) ও আবু তাহেরের ছেলে মো. তৌহিদ (৪৪)। তাদের উদ্ধার করে চকরিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে। তাদের মধ্যে হামিদা ও রফিকের অবস্থা গুরুতর হওয়ায় দুজনকে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার করা হয়েছে।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, রোববার রাত দেড়টার দিকে দেশীয় অস্ত্রসহ ৭-৮ জনের একদল দুর্বৃত্ত কৈয়ারবিলের তেইল্যাকাটা পাহাড়পাড়া এলাকায় চারটি বসতঘরে ঢুকে পরিবারের লোকজনকে জিন্মি করে লুটপাট চালাতে থাকে। এ সময় বাধা দিতে গেলে নারীসহ চারজনকে পিটিয়ে আহত করে। পরে স্থানীয় লোকজন এগিয়ে আসলে দুর্বৃত্তরা পালিয়ে যায়।

s alam president – mobile

চকরিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. হাবিবুর রহমান বলেন, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। প্রাথমিক তদন্তে জানতে পেরেছি এ ঘটনায় স্থানীয় এক যুবক সম্পৃক্ত আছে। এখনও কেউ লিখিত অভিযোগ দেয় নি। অভিযোগ দিলে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।’

এএইচ

যখনই ঘটনা, তখনই আপডেট পেতে, গ্রাহক হয়ে যান এখনই!