কর্ণফুলী ব্রিজ এলাকায় আগুনে পুড়লো ৩৫ দোকান ও ঘর

0

চট্টগ্রামের বাকলিয়া নতুন ব্রিজ এলাকায় বৈদ্যুতিক শর্টসার্কিট থেকে সৃষ্ট আগুনে অন্তত ৩৫টি দোকান ও ঘর পুড়ে ছাই হয়ে গেছে। এই অগ্নিকাণ্ডে হতাহতের কোন খবর পাওয়া যায়নি।

সোমবার (২১ জুন) সকাল সাড়ে ৭টায় বাকলিয়া থানাধীন নতুন ব্রিজ এলাকায় এই অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে। অগ্নিকাণ্ডে ৩৫টিরও বেশি অস্থায়ী দোকান ও ঘর পুড়ে যায়। এতে প্রায় ১০ লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে বলে দাবি করেছেন ক্ষতিগ্রস্থ ব্যবসায়ীরা।

নন্দনকানন ফায়ার সার্ভিসের উপ-সহকারী পরিচালক জানে আলম বলেন, নতুন ব্রিজ এলাকায় অগ্নিকাণ্ডের খবর পেয়ে সকাল সাড়ে ৭টার দিকে ফায়ার সার্ভিসের দুটি ইউনিটের ৫টি গাড়ি ঘটনাস্থলে পৌঁছে। পরে সকাল ৯টার দিকে আগুন নিয়ন্ত্রণে আসে।

s alam president – mobile

তিনি বলেন, অস্থায়ী বিভিন্ন ফল রেখে উপরে টিনের ছাউনি দেওয়া ছিল দোকানগুলোতে। আগুনে অন্তত ৩৫টি দোকান ও কিছু ঘর আগুনে পুড়ে যায়। বৈদ্যুতিক শর্টসার্কিট থেকে আগুনে সূত্রপাত হয়েছে।

আগুনে কোনো হতাহতের ঘটনা ঘটেনি বলে তিনি জানান। জানে আলম বলেন, প্রাথমিকভাবে এতে ৫লাখ টাকার মালামালের ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে বলে ধারণা করছি। আর উদ্ধার করা হয়েছে ২০ লাখ টাকার মালামাল।

আরএ/কেএস

Yakub Group

যখনই ঘটনা, তখনই আপডেট পেতে, গ্রাহক হয়ে যান এখনই!