কক্সবাজারের ট্রেনে যাত্রীর টিকিট দেখতে চাওয়ায় হামলা, দুই টিটিইসহ আহত ৩

চট্টগ্রাম-কক্সবাজার রুটে ট্রেনের টিকিট দেখতে চাওয়ায় মারধরের শিকার হয়েছেন টিটিই ও আরএনবির সদস্য। তবে এ ঘটনায় কাউকে আটক করা হয়নি।

মঙ্গলবার (২১ জানুয়ারি) সন্ধ্যা সাড়ে ৬টার দিকে কক্সবাজার থেকে ছেড়ে আসা চট্টগ্রামগামী স্পেশাল ট্রেনটি চকরিয়া স্টেশনে আসলে এ ঘটনা ঘটে।

আহতরা হলেন—ট্রেনের টিটিই ফিরোজ ও তুষার। অপরজন হলেন রেলওয়ে নিরাপত্তা বাহিনীর (আরএনবি) সিপাহী সোহেল রানা।

জানা গেছে, কক্সবাজার থেকে এক যুবক বিনা টিকিটে ট্রেনে উঠে পড়ে। সেখানে টিটিই ও আরএনবির সদস্যরা যাত্রীদের টিকিট চেক করছিলেন। একপর্যায়ে ওই যুবকের কাছ থেকে টিকিট দেখতে চাইলে, তিনি তাদের সঙ্গে কথা কাটাকাটি শুরু করেন।

এরপর তিনি ফোনে তার বন্ধুদের খবর দিয়ে চকরিয়া স্টেশনে আসতে বলেন। রাত সাড়ে ৮টার দিকে ট্রেনটি চকরিয়া স্টেশনে আসলে বহিরাগত যুবকরা টিটিই ও আরএনবি সদস্যের ওপর হামলা চালায়। এতে তিনজন আহত হন।

চকরিয়া রেলওয়ে স্টেশন মাস্টার ওমর ফারুক ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

জেএস/ডিজে

যখনই ঘটনা, তখনই আপডেট পেতে, গ্রাহক হয়ে যান এখনই!

ksrm