চট্টগ্রামের সাতকানিয়ার চট্টগ্রাম-কক্সবাজার মহাসড়কে চেকপোস্ট বসিয়ে অস্ত্র ও গুলিসহ এক যুবককে আটক করেছে পুলিশ। তার কাছ থেকে একটি এক নলা বন্দুক (এলজি) ও দুই রাউন্ড গুলি উদ্ধার করা হয়।
আটক যুবকের নাম জামাল হোসেন (২৫)। তিনি উপজেলার ঢেমশা ইউনিয়নের ৯ নম্বর ওয়ার্ড চৌধুরীহাট এলাকার মজুর বাপের বাড়ির মোবারক হোসেনের ছেলে।
শুক্রবার (১০ মার্চ) রাত ১২টার দিকে উপজেলার কেঁওচিয়া ইউনিয়নের খুনি বটতল এলাকায় সিএনজিচালিত অটোরিকশা থামিয়ে তল্লাশি করে তাকে অস্ত্র ও গুলিসহ আটক করা হয়।
সাতকানিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মেহাম্মদ ইয়াসির আরাফাত বলেন, ‘আটক জামাল সিএনজিচালিত অটোরিকশা চালিয়ে কেরানীহাট এলাকা থেকে মৌলভীর দোকান এলাকায় যাচ্ছিল। এই সময় তল্লাশি চৌকিতে ডিউটিরত পুলিশ জামালের দেহ তল্লাশি করে দেশীয় তৈরি একটি বন্দুক ও গুলি উদ্ধার করে। তার বিরুদ্ধে থানায় অস্ত্র আইনে মামলা হয়েছে। শনিবার সকালে তাকে রিমান্ডের আবেদন করে আদালতে পাঠানো হয়েছে।’
ডিজে