অনলাইন জুয়া খেলতে গিয়ে প্রাণ গেল যুবকের, আটক ৩

চট্টগ্রামের লোহাগাড়ায় অনলাইন জুয়া খেলতে গিয়ে প্রাণ গেল মো. জাহেদুল ইসলাম নামে এক যুবকের। এ ঘটনায় জড়িত সন্দেহে তিন জনকে প্রাথমিক জিজ্ঞেসাবাদের জন্য আটক করেছে পুলিশ।

মঙ্গলবার (১৪ জানুয়ারি) সকাল সাড়ে ৭টার দিকে কলাউজান রাবারড্যাম স্টেশনের লালারমার ঘাটা থেকে জাহেদুল ইসলামের মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ।

নিহত মো. জাহেদুল ইসলাম (২০) উপজেলার কলাউজান ইউনিয়নের ৩ নম্বর ওয়ার্ড উত্তর কলাউজান রসুলাবাদপাড়া এলাকার কোরবার আলীর ছেলে। তিনি পেশায় একজন রাজমিস্ত্রি বলে জানা গেছে।

নিহত জাহেদুল ইসলামের মা রিজিয়া বেগম বলেন,আমার ছেলে পেশায় রাজমিস্ত্রি। সোমবার রাতে অনলাইন বিট (জুয়া) খেলার জন্য জাহেদুলকে বাড়ি থেকে ডেকে নিয়ে যায় ইমনসহ তার ৪ বন্ধু। এরপর রাতে আমার ছেলে আর বাড়িতে আসেনি।

তিনি বলেন, সকালে স্থানীয় একজনের মাধ্যমে জানতে পারি, জাহেদুলকে কারা মেরে ফেলে রেখেছে। আমার ছেলের সঙ্গে কারও শত্রুতা নেই। মূলত মোবাইলে থাকা টাকা ও মোবাইলের জন্য আমার ছেলেকে হত্যা করেছে। আমার ছেলে হত্যার বিচার চাই।

স্থানীয় ইউপি সদস্য বশিরুল আলম শরীফ জানান, সকালে জাহেদুলের মরদেহ দেখে থানা পুলিশকে খবর দিই। পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে গেছে।

ঘটনার খবর পেয়ে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন লোহাগাড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আরিফুর রহমান ও পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) রবিউল আলম খাঁন।

ওসি আরিফুর রহমান জানান, মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। ঘটনায় জড়িত সন্দেহে ইমনসহ ৩ জনকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য আটক করা হয়েছে।

ডিজে

যখনই ঘটনা, তখনই আপডেট পেতে, গ্রাহক হয়ে যান এখনই!

ksrm